Lot de trois tasses à café dites brûlots et deux soucoupes en porcelaine blanche

Numéro du lot : 183

Estimation : 15/20 €

Lot de trois tasses à café dites brûlots et deux soucoupes en porcelaine blanche rehaussées de filets bleu et or, à décor de bleuets.
Fin du XIXe siècle.
(Accidents).