Lot de trois saucières en faïence émaillée à décor en camaïeu de bleu de paysage

Numéro du lot : 10

Estimation : 5/10 €

Lot de trois saucières en faïence émaillée à décor en camaïeu de bleu de paysage et feuillages.
(Accidents).