Lot de trois couvercles en faïence émaillée à décor floral en camaïeu de bleu ou

Numéro du lot : 193

Estimation : 10/15 €

Lot de trois couvercles en faïence émaillée à décor floral en camaïeu de bleu ou de vert.
(Accidents).