Numéro du lot : 98

Estimation : 5/10 €

Lot de trois assiettes et un présentoir en faïence émaillée en camaïeu de bleu et de vert, à décor d’un paysage extrême-oriental et de guirlandes fleuries stylisées.
(Éclats).