Lot de quatre tisanières en porcelaine dont deux à décor émaillé blanc, l’une à

Numéro du lot : 155

Estimation : 5/10 €

Lot de quatre tisanières en porcelaine dont deux à décor émaillé blanc, l’une à décor de filets verts, l’autre à fond gros bleu et fleurettes.
(Accidents).