Lot de quatre chocolatières en faïence émaillée à décor en bleu de motifs floraux. (Accidents).

Numéro du lot : 153

Estimation : 15/20 €

Lot de quatre chocolatières en faïence émaillée à décor en bleu de motifs floraux.
(Accidents).