Numéro du lot : 92
Estimation : 20/30 €
Lot de pots à pharmacie, deux en faïence émaillée polychrome, l’un en opaline.
Xxe siècle.
Numéro du lot : 92
Estimation : 20/30 €
Xxe siècle.