Numéro du lot : 159

Estimation : 20/30 €

Lot de deux santons en terre cuite peinte. On y joint une petite statuette en métal polychrome représentant une fileuse et une figure en terre cuite peinte représentant une paysanne (manques).
XXe siècle.