Lot de deux chocolatières en faïence émaillée, l’une rehaussée de filets dorés. (Accidents).

Numéro du lot : 154

Estimation : 5/10 €

Lot de deux chocolatières en faïence émaillée, l’une rehaussée de filets dorés.
(Accidents).