Numéro du lot : 126

Estimation : 10/15 €

Lot de deux brocs à eau, l’un en porcelaine à décor polychrome de roses et rehaussé de dorure, l’autre en faïence émaillée à décor en camaïeu bleu de motifs géométriques.
(Éclats).