Résultat : 185 €

Numéro du lot : 75

Estimation : 180/200 €

Lot de deux broches en or jaune, l’une formant entrelacs ornée d’une perle, l’autre à décor d’une turquoise ceinte de grenats.
Poids brut : 9,9 g