Numéro du lot : 75
Estimation : 180/200 €
Lot de deux broches en or jaune, l’une formant entrelacs ornée d’une perle, l’autre à décor d’une turquoise ceinte de grenats.
Poids brut : 9,9 g
Numéro du lot : 75
Estimation : 180/200 €
Poids brut : 9,9 g