Résultat : 135 €

Numéro du lot : 76

Estimation : 100/120 €

Lot de couverts en argent comprenant :
– 1 couvert à décor de filet
– 1 fourchette à dessert à motif de croisillons
– 2 petites cuillères uniplat
– 1 cuillère à décor de feuillage et perles
– 1 fouchette à escargot à décor de rose
Poinçon Minerve.
Poids : 311,2 g