Lot de cinq gravures dont trois encadrées et une aquarellée. (Piqûres, manques,

Résultat : 10 €

Numéro du lot : 177

Estimation : 15/20 €

Lot de cinq gravures dont trois encadrées et une aquarellée.
(Piqûres, manques, tâches).