Numéro du lot : 94

Estimation : 10/15 €

Lot de cinq assiettes en faïence émaillée à décor en camaïeu de guirlandes fleuries, oiseaux…dont Choisy le Roi, Bourgeois, Badonviller.
(Éclats).