Lot de 4 couverts et une fourchette en argent, le manche violoné à décor de filets….

Résultat : 250 €

Numéro du lot : 32

Estimation : 180/200 €

Lot de 4 couverts et une fourchette en argent, le manche violoné à décor de filets. Monogrammé FB.
Poinçon Minerve.
Poids : 650 g