Numéro du lot : 169

Estimation : 50/80 €

Lot de 3 monographies :
– LECOQ (R.). Ferronnerie ancienne. Massin 1961.
– ARIBAUD (Christine). Soieries en Sacristie. Fastes liturgiques XVIIe – XVIIIe siècles. Somogy 1998.
– MARAL (Alexandre). La Chapelle Royale de Versailles. Le dernier grand chantier de Louis XIV. Arthena 2011.
Reliures toiles.