LOT COMPRENANT : – VERNE (Jules). L’Ile mystérieuse. Hachette s.d. – VERNE (Jules)….

Numéro du lot : 163

Estimation : 50/80 €

LOT COMPRENANT :
– VERNE (Jules). L’Ile mystérieuse. Hachette s.d.
– VERNE (Jules). Le Tour du monde en 80 jours. Hachette 1925.
– VERNE (Jules). Les mondes connus et inconnus Hachette 1921.
3 volumes gd in-8. Cartonnage éditeur.
On y joint :
– ERCKMANN-CHATRIAN. Waterloo. Illustrations de A. de Parys. Paris, Ed. Pierre Lafitte (1915). In-4. Cartonnage éditeur.