Lot comprenant : – Vase en verre translucide à haut col évasé. XXe siècle. Haut….

Numéro du lot : 179

Estimation : 20/30 €

Lot comprenant :
– Vase en verre translucide à haut col évasé. XXe siècle. Haut. : 22 cm
– Petite verseuse en verre bullé teinté vert. (Accident au bec). Haut. : 16 cm
– Petit cendrier en céramique et métal dans le goût de la famille jaune. Diam. : 12 cm