Lot comprenant : – une pince à sucre à décor ajouré de fleurettes. Poinçon Vieillard….

Résultat : 45 €

Numéro du lot : 88

Estimation : 20/30 €

Lot comprenant :
– une pince à sucre à décor ajouré de fleurettes.
Poinçon Vieillard.
Poids : 47,5 g
– une pince à sucre à décor de feuillages et coquille.
Poinçon Minerve.
Poids : 33,8 g