Résultat : 140 €

Numéro du lot : 124

Estimation : 80/100 €

Lot comprenant une broche et une boucle d’oreille en or jaune de forme quadrangulaire à décor de part et d’autre d’une rangée de perles fines d’un motif ciselé écaillé d’un côté et de l’autre d’une étoile ornée d’un petit grenat, la bordure ajourée.
Poinçon tête de cheval.
Poids brut : 4,7 g