Lot comprenant un pendentif en or à décor d’un entrelac orné de pierres blanches

Résultat : 200 €

Numéro du lot : 21

Estimation : 200/250 €

Lot comprenant un pendentif en or à décor d’un entrelac orné de pierres blanches et une broche stylisant une branche fleurie ornée de perles et pierres blanches.
Poids brut : 13,9 g