Numéro du lot : 21
Estimation : 200/250 €
Lot comprenant un pendentif en or à décor d’un entrelac orné de pierres blanches et une broche stylisant une branche fleurie ornée de perles et pierres blanches.
Poids brut : 13,9 g
Numéro du lot : 21
Estimation : 200/250 €
Poids brut : 13,9 g