Numéro du lot : 125
Estimation : 30/50 €
Lot comprenant :
– un moule à beurre en bois sculpté à décor floral.
Long. : 30 cm
– une clochette de table en laiton ciselé de feuillages.
Numéro du lot : 125
Estimation : 30/50 €
Lot comprenant :
Long. : 30 cm