Lot comprenant :- un moule à beurre en bois sculpté à décor floral. Long. : 30

Résultat : 30 €

Numéro du lot : 125

Estimation : 30/50 €

Lot comprenant :
– un moule à beurre en bois sculpté à décor floral.
Long. : 30 cm
– une clochette de table en laiton ciselé de feuillages.