Numéro du lot : 67

Estimation : 50/70 €

Lot comprenant :
– un dessous de plat en bronze à décor d’une cassolette (accidents),
– un porte photographie en métal doré
– Presse-papier en onyx surmonté d’une sculpture en bronze à patine brune et bronze doré représentant une jeune fille assise sur un rocher. Xxe siècle.

  • Lot comprenant : - un dessous de plat en bronze à décor d'une cassolette (accidents), - un porte photographie en métal doré - Presse-papier en onyx surmonté d’une sculpture en bronze à patine brune et bronze doré représentant une jeune fille assise sur un rocher. Xxe siècle.