Lot comprenant : – Un couteau à manche en argent fourré à décor de style Renaissance….

Résultat : 5 €

Numéro du lot : 358

Estimation : 15/20 €

Lot comprenant :
– Un couteau à manche en argent fourré à décor de style Renaissance. Poinçon Minerve. Dans son coffret.
– Un couteau à manche en argent fourré à décor de coquilles et feuillages. Poinçon Minerve. Dans son coffret.