Numéro du lot : 134

Estimation : 10/15 €

Lot comprenant :
– plat ovale en faïence émaillée polychrome à décor de fleurs
– Sarreguemines, plat rectangulaire en faïence émaillée à décor de marine
– Lille, plat rectangulaire en faïence émaillée à décor de scène animée (accidents)