Lot comprenant deux assiettes en faïence anglaise et deux assiettes en faïence à

Numéro du lot : 99

Estimation : 10/15 €

Lot comprenant deux assiettes en faïence anglaise et deux assiettes en faïence à décor de putti et grotesque.
(Éclat).