Lot comprenant : D’après Paul JOUVE (1878-1973) Éléphant. Eau forte. Monogrammée

Numéro du lot : 366

Estimation : 60/80 €

Lot comprenant :
D’après Paul JOUVE (1878-1973) Éléphant. Eau forte. Monogrammée en bas à droite.
(Nombreuses rousseurs. Insolé au dos). 29 x 23 cm

– Heinz STEIN (1934-)
L’Oiseau bleu. Gravure en couleur. Contresignée en bas à droite. 21,5 x 13,5 cm

– D’après PONS
Homme assis
Gravure en couleur. Contresignée en bas à droite. Numérotée 2/30.
27,2 x 18,5 cm