Numéro du lot : 6
Estimation : 30/40 €
Lot composé de 2 épaulettes et d’une contre épaulette d’officier d’infanterie XXème siècle, on y joint une fourragère insolée.
État 2+
Numéro du lot : 6
Estimation : 30/40 €
État 2+