Lot 2 - LONGWY Trois saucières et leur présentoir en faïence émaillée à décor imprimé de

LONGWY
Trois saucières et leur présentoir en faïence émaillée à décor imprimé de fleurettes et motifs géométriques dans les camaïeux de bleu et jaune.