LONGWY Trois saucières et leur présentoir en faïence émaillée à décor imprimé de

Numéro du lot : 2

Estimation : 5/10 €

LONGWY
Trois saucières et leur présentoir en faïence émaillée à décor imprimé de fleurettes et motifs géométriques dans les camaïeux de bleu et jaune.