Numéro du lot : 66

Estimation : 10/15 €

LONGWY
Soupière couverte sur piédouche en faïence émaillée à décor d’une guirlande de feuillages.
On y joint une soupière en porcelaine émaillée à décor géométrique en camaïeu de vert et brun.