LONGWY Petit vase en émaux cloisonnés à décor de fleurs polychromes à panse hexagonale. Signé.

Résultat : 30 €

Numéro du lot : 28

Estimation : 30/40 €

LONGWY
Petit vase en émaux cloisonnés à décor de fleurs polychromes à panse hexagonale.
Signé.