Numéro du lot : 28
Estimation : 30/40 €
LONGWY
Petit vase en émaux cloisonnés à décor de fleurs polychromes à panse hexagonale.
Signé.
Numéro du lot : 28
Estimation : 30/40 €
LONGWY
Signé.