LONGWY Lot de quatre assiettes en faïence émaillée à décor de guirlandes fleuries. (Éclats).

Numéro du lot : 96

Estimation : 10/15 €

LONGWY
Lot de quatre assiettes en faïence émaillée à décor de guirlandes fleuries.
(Éclats).