LONGWY Boîte ou bonbonnière en émaux cloisonnés à décor de fleurs. Signée.

Résultat : 50 €

Numéro du lot : 150

Estimation : 30/40 €

LONGWY
Boîte ou bonbonnière en émaux cloisonnés à décor de fleurs.
Signée.