LONGWY France Paire de sabots décoratifs en émaux cloisonnés. Signés et numérotés. Long….

Numéro du lot : 80

Estimation : 15/20 €

LONGWY France
Paire de sabots décoratifs en émaux cloisonnés.
Signés et numérotés.
Long. : 15 cm