Résultat : 930 €

Numéro du lot : 337

Estimation : 500/700 €

LONGINES
Montre de dame en or gris tressé, le cadran orné d’un entourage de petites roses. Cadran émaillé à baguettes indiquant les heures.
Poids brut : 41,7 g
(Usures).