Numéro du lot : 337
Estimation : 500/700 €
LONGINES
Montre de dame en or gris tressé, le cadran orné d’un entourage de petites roses. Cadran émaillé à baguettes indiquant les heures.
Poids brut : 41,7 g
(Usures).
Numéro du lot : 337
Estimation : 500/700 €
LONGINES
Poids brut : 41,7 g
(Usures).