LONGCHAMP Soupière couverte en faïence émaillée polychrome à décor des musiciens

Numéro du lot : 59

Estimation : 10/15 €

LONGCHAMP
Soupière couverte en faïence émaillée polychrome à décor des musiciens de Brême.
(Accident).