Résultat : 160 €

LONGCHAMP
Important service en terre de fer émaillée polychrome modèle Trianon, à décor fleuri comprenant une soupière, deux légumiers couverts, une coupe, deux présentoirs à gâteau, quatre plats ronds, un plat oblong, un plat ovale, une saucière, un compotier sur piédouche, onze coquetiers, un moutardier, une coupe sur piédouche, deux grandes assiettes, 60 assiettes plates, vingt assiettes creuses et 34 assiettes à dessert.