LONGCHAMP et HB&CIE Lot de deux saucières en faïence émaillée à décor polychrome

Numéro du lot : 169

Estimation : 15/20 €

LONGCHAMP et HB&CIE
Lot de deux saucières en faïence émaillée à décor polychrome de fleurs.
(Éclats).