Numéro du lot : 119

Estimation : 15/20 €

LONGCHAMP et FC&CO
Lot de deux plats, l’un de forme oblongue, l’autre rond à décor en camaïeu de bleu et de rouge de guirlandes fleuries.
(Éclats).