Loïc PETIT DE VILLEON Le Moulin de Bouële sur la Vilaine Panneau. Signé en bas à

Numéro du lot : 11

Estimation : 60/80 €

Loïc PETIT DE VILLEON
Le Moulin de Bouële sur la Vilaine
Panneau.
Signé en bas à droite. Titré, daté 1878 et signé au dos.
14 x 23,5 cm