Numéro du lot : 11
Estimation : 60/80 €
Loïc PETIT DE VILLEON
Le Moulin de Bouële sur la Vilaine
Panneau.
Signé en bas à droite. Titré, daté 1878 et signé au dos.
14 x 23,5 cm
Numéro du lot : 11
Estimation : 60/80 €
Loïc PETIT DE VILLEON
Panneau.
14 x 23,5 cm