Numéro du lot : 167

Estimation : 60/80 €

LIMOGES
Partie de service en porcelaine à décor polychrome de petits bouquets fleuris et filets vert, rehauts de dorure, comprenant deux légumiers couverts, trois présentoirs sur piédouche, trois plast ronds, 6 assiettes à soupe, 5 assiettes à dessert et 14 assiettes plates.

  • LIMOGES Partie de service en porcelaine à décor polychrome de petits bouquets fleuris et filets vert, rehauts de dorure, comprenant deux légumiers couverts, trois présentoirs sur piédouche, trois plast ronds, 6 assiettes à soupe, 5 assiettes à dessert et 14 assiettes plates.