LIMOGES Deux tasses et leurs soucoupes en porcelaine émaillée polychrome à décor

Numéro du lot : 122

Estimation : 5/10 €

LIMOGES
Deux tasses et leurs soucoupes en porcelaine émaillée polychrome à décor de guirlandes fleuries rehaussée de dorure .
(Éclats).