Numéro du lot : 162

Estimation : 20/30 €

LIMOGES chez Paulhat
Partie de service à café en porcelaine à décor de fleurettes et rinceaux feuillagés, rehaut de dorure, comprenant un sucrier, un pot à lait, 12 tasses à café et sous tasses, 2 tasses à thé et une sous tasse.
XXe siècle.

  • LIMOGES chez Paulhat Partie de service à café en porcelaine à décor de fleurettes et rinceaux feuillagés, rehaut de dorure, comprenant un sucrier, un pot à lait, 12 tasses à café et sous tasses, 2 tasses à thé et une sous tasse. XXe siècle.