LEROY (XXe siècle) Nu servant le thé Toile. Signée en bas à droite. 39 x 28,5 cm

Numéro du lot : 96

Estimation : 300/400 €

LEROY (XXe siècle)
Nu servant le thé
Toile. Signée en bas à droite.
39 x 28,5 cm