Numéro du lot : 127
Estimation : 300/400 €
LEOPOLD
Pêches
Huile sur toile. Signée et datée 2018 en bas à droite.
50 x 50 cm
Numéro du lot : 127
Estimation : 300/400 €
LEOPOLD
Pêches
50 x 50 cm