Léopold PERNES (1912-1980) Marine – Concarneau Huile sur toile. Signée en bas à droite….

Résultat : 220 €

Numéro du lot : 57

Estimation : 200/300 €

Léopold PERNES (1912-1980)
Marine – Concarneau
Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée au dos.
38 x 46 cm