Résultat : 40 €

Numéro du lot : 198

Estimation : 60/80 €

Léonor FINI (1907-1996)
Visage de femme
Ensemble de deux lithographies en couleurs.
Signées en bas à droite. Numérotée 30/230 pour l’une et Épreuve d’artiste pour l’autre.
65 x 49 cm