Léonor FINI (1907-1996) Femme fleur chevauchant un balai stylisé Lithographie en

Numéro du lot : 152

Estimation : 150/200 €

Léonor FINI (1907-1996)
Femme fleur chevauchant un balai stylisé
Lithographie en couleurs.
Numérotée 51/95 en bas à gauche.
47 x 34,5 cm (à vue)