Numéro du lot : 56

Estimation : 20/30 €

Léon VINCENT
Paysages
Ensemble de deux aquarelles. Signées en bas à gauche pour l’une, signée, datée 1896 et située à Montfort en bas à droite pour l’autre.
26 x 37 cm, à vue