Léon DANCHIN (1887-1938) Cockers Lithographie en couleur. Contresignée en bas à gauche.

Résultat : 40 €

Numéro du lot : 107

Estimation : 40/50 €

Léon DANCHIN (1887-1938)
Cockers
Lithographie en couleur. Contresignée en bas à gauche.